ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры
г. Печора, Республика Коми
  • Государственная целевая программа "Модернизация школьных систем образования"

С 2024 г. по 2025 г. ГОУ РК С(К)ШИ № 6» г. Печоры становится участником программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования». Реализация программы выполняется посредством проведения капитального ремонта учебного корпуса образовательной организации, оснащения современным оборудованием и материалами для организации учебного процесса.
    Выполнение ремонтных работ рассчитано на 2024-2025 гг. Ремонтные работы в образовательной организации будут производиться в летний период. Финансирование осуществляется из федерального и республиканского бюджетов.
    Итогом реализации программы станет создание комфортной, безопасной и современной образовательной среды, которая будет мотивировать обучающихся учиться, творить и развивать таланты.
    Родители (законные представители) обучающихся по интересующим вопросам могут обращаться по телефону «горячей линии» – 8(82142)36401.